Новости

ЭТНО-ДЖЕМ: публика требует продолжения!

27-03-2023

ЭТНО-ДЖЕМ: публика требует продолжения!

  • ЭТНО-ДЖЕМ в социально-культурном проекте «Бесплатный музыкальный абонемент по вторникам» с участием интернациональной команды студентов Сибирского государственного медицинского университета превзошёл все ожидания! Ребята обладают прекрасными тембрами, поют так искренне, что даже языковой барьер не помеха для благодарных зрителей. 

  • На концерте побывали, кроме постоянных гостей Абонемента, лицеисты и молодые учёные, которым явно хочется продолжения! Вот что написала в группу Территориальной профсоюзной организации Профсоюза работников РАН сотрудник Томского филиала Института нефтегазовой геологии и геофизики СО РАН Евгения Домрачева, к.г.-м.н.: "Вчера побывала на концерте, организованном нашим Домом учёных. Хочу выразить организаторам благодарность за   великолепно проведённый вечер! Побольше бы таких современных мероприятий!"

  • Мысли на этот счёт есть: не исключено, у научной молодёжи ТНЦ появится возможность познакомиться со СТИВЕНОМ и Викторией Олотунджи из Нигерии и Пратапом Кшитиджем из Индии поближе, задать им вопросы лично, попрактиковаться в разговорном английском, и потанцевать под зажигательные ритмы RNB, soul and blues!

  • Что особенно приятно, все ребята - отличники!

  • Общее количество участников - 81: 3 исполнителя и 78 зрителей.


К списку новостей