Новости

"Весенние трели" с успехом прозвучали в первом апрельском концерте

05-04-2022

  • Выступление солистки капеллы ТГУ Юлии Архиповой и учеников её вокальной школы с успехом оправдали название концерта "Весенние трели" - как весной звучат радостные напевы разных птиц, так и программа концерта представляла собой фьюжн: ретро-композиции, романсы и современные композиции на английском и французском языках.

  • Сама Юлия порадовала профессионально точным и стильным исполнением любимых народом советских шлягеров: "Ландыши" Оскара Фельцмана на стихи Ольги Фадеевой, "Один раз в год сады цветут" Владимира Шаинского на стихи Михаила Рябинина и "Ты моя Мелодия" Александры Пахмутовой на стихи Николая Добронравова.

  • Ученицы Юлии были прелестны, и публика с удовольствием "простила" им лёгкие огрехи, вызванные волнением, ведь некоторые начинающие певицы вышли на "настоящую" публику впервые. Искренне желаем им набраться сценического опыта и отшлифовать своё вокальное мастерство под руководством замечательной певицы Юлии Архиповой, обладательницы красивейшего тембра и отточенной техники.

  • Общее количество участников - 70 человек: 64 зрителя и 6 исполнительниц.


К списку новостей