Новости

ДЕНЬ АКАДЕМГОРОДКА-2022: окончательная сводная афиша

26-05-2022

ДЕНЬ АКАДЕМГОРОДКА-2022: окончательная сводная афиша

  • Дорогие друзья: коллеги и соседи!

  • Готовимся к празднику-традиции под номером XV: выбираем занятие по вкусу и принимаем в нём (в них) самое активное участие! 

  • Обратите внимание - идёт набор в команды по спортивной стрельбе из лука (3 человека), соревнования между учреждениями Томского научного центра состоятся 9 июня в 18:00. А до этого все желающие могут получить квалифицированный инструктаж у опытных спортсменов и попробовать себя в этом древнем воинском искусстве! 

  • В основной день праздника, 10 июня, ждём  поклонников творческих коллективов и личностей нашей "территории науки и любви" на Летней эстраде в 19:00! Это видео поможет составить представление об уровне концерта: https://youtu.be/_7aiUZ1WzYc (танцуют артисты Маленького Академического Театрика Танзиля Козлова, ИФПМ СО РАН, Танзиля Иванова, ИСЭ СО РАН, и Ильмир Насртдинов, ИОА СО РАН). 

  • По окончании гала-концерта - Академический бал, где каждый сможет размять ноги и приобщиться к искусству хореографии.

  • И, конечно, призываем всех принять участие в конкурсе придомовых территорий, ведь именно этот сегмент праздника делает наш Академгородок год от года краше и уютнее! Если вы сами не цветовод-любитель, помогите соседу или соседке, упирающемуся на газоне или клумбе около вашего подъезда. Или хотя бы просто следите за чистотой! Ведь чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!


К списку новостей